«НЕОБЫЧАЙНЫЙ» чай от Рязанской чаеразвесочной фабрики

ООО «Рязанская чаеразвесочная фабрика» приступила к выпуску новой линейки чая под торговой маркой «НЕОБЫЧАЙНЫЙ». Это новая коллекция чая с утонченными ароматами ягод, трав и цветов, производится на новом итальянском оборудовании.

В последние годы предприятием проведена реконструкция - осваивается современное оборудование ведущих производителей Италии и Аргентины: фасовочное оборудование в одноразовые фильтр пакеты и двухкамерные фильтр пакеты.

На российский рынок выпускаются высококачественные чаи – классов «Медиум», «Премиум» и «Элитные». Основные серии чайной продукции: «Три дружных СЛОНА», «НеобычайныйЧАЙная гармония», «Чайный напиток, чай», «Чайные сокровища Поднебесной», «Есенинский напев», «НеобыЧАЙный», «Росчайпром», «Старинные города Руси».

Сырье для чайной продукции закупается в основных чаепроизводящих странах: Китае, Индии, Шри-Ланке. Помимо традиционных индийских, цейлонских, и китайских и кенийских сортов в номенклатуре чайной фабрики имеются экзотические сорта ручной работы с цветами и чайными листочками особой сборки.

Рязанцы могут приобрести новые сорта чая в фирменном магазине «Аленка» при филиале Московской кондитерской фабрики «Красный Октябрь» (г. Рязань, ул. Чкалова, 19г), а также на субботних ярмарках выходного дня на пл. Театральной. Во втором полугодии 2018 года коллекция чая под торговой маркой «НЕОБЫЧАЙНЫЙ» появится в региональных, федеральных торговых сетях.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области