Более 45 предприятий агропромышленного комплекса Рязанской области на юбилейной агропромышленной выставке «Золотая осень – 2018»

С 10 по 13 октября 2018 года на территории ВДНХ пройдет юбилейная 20 Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».

На своем стенде Рязанскую область представят 45 предприятий пищевой и перерабатывающей.

Помимо продукции пищевой и перерабатывающей промышленности 7 сельскохозяйственных организаций региона продемонстрируют лучшие породы крупного рогатого скота молочного и мясного направлений, лучшие породы коз и овец, различные виды племенной домашней птицы - 69 павильон «Животноводство и племенное дело».

Впервые 10 сельхозтоваропроизводителей области будут представлять свою продукцию на Фестивале национальных культур. Данное мероприятие направлено на популяризацию и продвижение российских продуктов и национальной кухни.

В период работы юбилейной выставки «Золотая осень-2018» Рязанская область представит свой потенциал на конкурсах «За производство высококачественной пищевой продукции», «За достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства» и «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий».

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области