В связи с востребованностью заочного формата обучения и актуальностью затрагиваемых вопросов, с 14 декабря 2020 года по 07 февраля 2021 года пройдет долгосрочный курс повышения квалификации для руководителей и специалистов, занимающихся вопросами управления сельскохозяйственными предприятиями «Новации управления сельскохозяйственным комплексом в 2020-2021 гг.».

В случае если указанные даты повышения квалификации Вам не подходят, Институт предоставляет возможность начать обучение в удобные для Вас даты.

В ходе обучения будут рассмотрены изменения в налогообложении и бухгалтерском учете основных средств в сельскохозяйственных организациях. Особое внимание будет уделено специальным налоговым режимам (ЕСХН, УСН), доходам, подлежащим и не подлежащим налогообложению, условиям предоставления освобождения от уплаты НДС, изменениям в уплате имущественного, земельного и
транспортного налогов, а также практическим рекомендациям по подготовкам к проверкам соблюдения условий и порядка предоставления субсидий, проведению внутреннего финансового контроля и аудита на предприятиях АПК. Подробно будут изучены вопросы субсидирования сельскохозяйственных предприятий по правилам и условиям предоставления бюджетных средств на поддержку с/х производства, различным
видам субсидий, льготных кредитов, порядку возмещения прямых капитальных затрат («капексы»), нефинансовым способам поддержки. Эксперты дадут практические рекомендации по привлечению внешнего финансирования (акционерное, проектное, заемное финансирование, краудинвестинг) и эффективным технологиям антикризисного управления сельскохозяйственным предприятием.

На обучение приглашаются руководители и специалисты агропромышленных объединений, сельскохозяйственных предприятий, кооперативов и фермерских хозяйств.

СПРАВКИ И ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ СЛУШАТЕЛЕЙ

ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-965-186-89-61, 8-495-223-70-80 

Ваш менеджер: Цыбанева Марина Павловна, mts.zdrav-seminar@mail.ru

Приложение к письму: Программа курса