18 октября в Рязани пройдут мероприятия, посвященные Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Первое праздничное мероприятие в честь тружеников села стартует в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области, затем празднование продолжится в стенах Рязанской областной филармонии.

В 10.00 большом зале министерства состоится вручение свидетельств о занесении на Доску Почета передовиков агропромышленного комплекса Рязанской области. Традиционно на Доске Почета – 15 лучших трудовых коллективов и 75 работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона, руководители, специалисты и рядовые труженики самых успешных предприятий. Также запланировано вручение ведомственных наград Минсельхоза России.

В 14.00 в концертном зале Рязанской областной филармонии состоится торжественное собрание и вручение ведомственных и областных наград лучшим работникам агропромышленного комплекса региона.

По традиции после федеральных и областных торжеств, приуроченных к профессиональному празднику, тружеников сельского хозяйства чествуют в районах, где мероприятия будут проходить в течение месяца.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области