«Продукты из Старожилово» пополнились ещё тремя новинками

АО «Старожиловский молочный комбинат» провёл ребрендинг и выводит на рынок новые продукты. В 2020 году изменился дизайн упаковки питьевого молока, сливок, кисломолочных напитков, выпущены питьевые сливки 10% жирности в новом удобном формате по 230 граммов.

Буквально на днях на прилавки магазинов поступили сразу три новинки под торговой маркой «Продукты из Старожилово»: кисломолочный напиток «Айран», йогурт с ароматом земляники на основе хитозанового комплекса «Doctor Neptuno» 2,5% и сливки питьевые пастеризованные с массовой долей жира 30%.

Собственная сеть фирменной торговли «Продуктов из Старожилово» увеличилась до 77 точек в Рязани и районах области, в Москве и Московской области. В 2020 году открыты 7 новых торговых точек: в Касимове, Спас-Клепиках, Михайлове, Сараях, Александро-Невском.

В  коммуникации с потребителями Старожиловский комбинат в активно использует социальные сети, на страничках можно следить за последними «трендами» предприятия и воспользоваться сервисом доставки молочной продукции на дом.

АО «Старожиловский молочный комбинат» – одно из старейших молокоперерабатывающих предприятий области, основан в 1937 году на базе Хрущевского головного молочного завода. Сегодня комбинат – один из лидеров молочной индустрии региона.

«Продукты из Старожилово» неоднократно завоевывали награды в профессиональных конкурсах. Только за последний год Старожиловский комбинат стал лауреатом и дипломантом конкурса программы «100 лучших товаров России», завоевал золотые медали на Всероссийской выставке «Золотая осень» (за биопродукт кисломолочный «Бифилайф» и сливочное масло) и бронзовую медаль (за кефир на основе хитозана «Здоровье»), также коллекцию наград пополнил диплом 1 степени «Лучшие предприятия и организации Рязанской области».

Комбинат проводит масштабное техническое переоснащение производства. Напомним, ранее в 2019 году было приобретено новое оборудование и освоено производство новых видов продукции – сыра «Качотта», двухслойного творожного крема «Клубника», фруктового йогурта «Клубника», творожного продукта «Летний» с грибами.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области