Теперь в ЦПКиО: выставка «2020 – год рекордов АПК Рязанской области» продолжает работу

Скульптуры животных из сена и выставку, рассказывающую о достижениях сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, теперь можно увидеть в Центральном парке культуры и отдыха г. Рязани, на площади перед Зелёным театром. Ранее выставка размещалась в Лесопарке.
Композиция арт-объектов посвящена тому, что 2020 год стал для рязанских аграриев настоящим Годом рекордов: получены исторические урожаи зерна и масличных культур, богатый урожай тепличных овощей, значительный рост производства молока, мяса, яиц.

В ЦПКиО экспозиция открылась в пятницу, 16 октября. Предполагается, что она будет работать по воскресенье, 25 октября включительно, при неблагоприятных погодных условиях время может быть сокращено.
Рязанцы, которые хотят поздравить аграриев с их достижениями, могут сделать у арт-объектов фотографии и разместить их в соцсетях с хэштегами #2020годРекордов #АПКРязанскойобласти

Фотографии, сделанные на праздновании Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 9 октября в Лесопарке, можно найти здесь:

Фотозона «2020 – год рекордов»: https://www.ryazagro.ru/meetings/den-rabotnika-selskogo-khozyaystva-i-pererabatyvayushchey-promyshlennosti-2020_13532/

Церемония чествования передовиков: www.ryazagro.ru/meetings/nagrazhdenie-doska-pocheta-2020_13451/

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области