В новогоднем выпуске капитал-шоу «Поле чудес», посвященном Году Быка, Рязанскую область представит животновод Татьяна Чупина

Завтра, 30 декабря в 19:30 на Первом канале выйдет праздничный выпуск «Поле чудес», посвященный наступающему Году Быка, а потому главными участниками этой передачи станут специалисты животноводческой отрасли страны из девяти регионов: Рязанской, Брянской, Владимирской, Ленинградской, Московской, Орловской областей, Алтайского края, Татарстана и Удмуртии.

Рязанскую область представит Татьяна Чупина, зоотехник фермы «Вакинское Агро» из Рыбновского района. 

Программа «Поле чудес» в этом году отметила тридцатилетний юбилей, и Новый 2021 год встречает с размахом! В праздничном выпуске прозвучат песни на русском, татарском, мордовском и удмуртском языках. В студию пригласят и символ наступающего года – быка. По традиции, участники капитал-шоу одарят ведущего подарками. 

Включаем телевизор завтра, в среду, 30 декабря в 19:30 и болеем за рязанку Татьяну Чупину! Анонс программы: https://www.1tv.ru/-/tlryc 

Животноводческий комплекс «Вакинское Агро» Рыбновского района – это одна из крупнейших в мире роботизированных молочных ферм, где коров доят роботы. Предприятие работает с 2012 года, а с 2015 собственный молочный завод-автомат производит молочную продукцию под брендом «ЭкоВакино». Предприятие входит в тройку региональных лидеров по валовому надою: за 11 месяцев 2020 года ферма «Вакинское Агро» произвела 27,5 тысяч тонн молока. Корова-«чемпионка» Эльвира, которая даёт молока больше всех в Рязанской области, – из «Вакинского Агро».

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области