Ярмарки производителей продуктов питания в Рязани пройдут в субботу 20 февраля

Несмотря на смещение рабочих и выходных дней на этой неделе, ярмарки производителей продуктов питания состоятся, как обычно, в субботу – 20 февраля. В Рязани ярмарки выходного дня будут организованы на четырёх площадках: возле Центрального рынка на улице Пролетарской, перед ЦНТИ на ул. Крупской, у КДЦ «Октябрь» на ул. Новоселов и возле ТЦ «КИТ» на ул. Станкозаводской. В эту субботу в ярмарках планируют принять участие 179 товаропроизводителей.

Работа ярмарок организована с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, продавцы обязаны использовать средства защиты органов дыхания и перчатки.

Участниками могут стать сельскохозяйственные предприятия, организации пищевой и перерабатывающей промышленности, предприятия торговли и общественного питания Рязанской области, лица, занимающиеся садоводством и огородничеством, ЛПХ на территории Рязанской области (согласно распоряжению Правительства Рязанской области от 02.09.2008 № 407-р). Для получения консультации по работе ярмарок выходного дня и регистрации участников можно обращаться в отдел проектной и выставочной деятельности в сфере АПК министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области по телефону (4912) 21-08-90.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области