Предновогодние ярмарки выходного дня пройдут в Рязани 25 и 26 декабря

В субботу, 18 декабря в ярмарках выходного дня на четырёх традиционных площадках в Рязани приняли участие 172 товаропроизводителя на 273 торговых местах. Реализовано 8,7 тонны мяса, полуфабрикатов и колбас, 7,3 тонны молочных продуктов, 6 тонн хлебобулочных изделий, 2,3 тонны живой рыбы, 7 тонн картофеля, 4 тонны овощей, 6 тонн яблок и груш, а также 0,5 тонны меда и продуктов пчеловодства.

В преддверии Новогодних праздников ярмарки выходного дня пройдут в субботу и воскресенье – 25 и 26 декабря 2021 года на четырёх площадках: возле Центрального рынка на улице Пролетарской, перед ЦНТИ на ул. Крупской, у КДЦ «Октябрь» на ул. Новоселов и возле ТЦ «КИТ» на ул. Станкозаводской.

А после каникул продолжат работать с 15 января 2022 года в обычном режиме по субботам.

Торговые площадки действуют в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.

Участниками могут стать сельскохозяйственные предприятия, организации пищевой и перерабатывающей промышленности, предприятия торговли и общественного питания Рязанской области, лица, занимающиеся садоводством и огородничеством, ЛПХ на территории Рязанской области (согласно распоряжению Правительства Рязанской области от 02.09.2008 № 407-р). Для получения консультации по работе ярмарок выходного дня и регистрации участников можно обращаться в отдел проектной и выставочной деятельности в сфере АПК министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области по телефону (4912) 21-08-90.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области