Команда министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области выиграла соревнования по лыжным гонкам
20.02.2019

19 февраля состоялись соревнования по лыжным гонкам Спартакиады центральных исполнительных органов государственной власти Рязанской области, по итогам которых команда министерства сельского хозяйства и продовольствия заняла I место.

Рязанский агротехнологический университет вновь открыл двери будущим абитуриентам
20.02.2019

В минувшую субботу Рязанский государственный агротехнологический университет  имени П.А. Костычева в очередной раз принимал школьников региона.

В Пителинском районе коров начали доить на «карусели»
20.02.2019

С 17 февраля на животноводческом комплексе «Нестерово» запустили молочно-доильный блок типа «карусель» на 72 доильных места.