Техника Ростсельмаш стала еще доступнее

С 15 августа все агромашины Ростсельмаш, проходящие по программе субсидирования «1432», доступны на еще более выгодных условиях.

Так, сумма скидки для конечного покупателя составит не 15%, а 25% (для аграриев южной и центральной частей России) и 30% (для земледельцев Сибири, Крыма, Дальнего Востока и Калининграда).

Российские аграрии смогут приобрести с максимальной для себя выгодой тракторы, зерно- и кормоуборочные машины Ростсельмаш и более 60 моделей оборудования для кормозаготовки, почвообработки, зернопереработки. Вся прицепная и навесная техника Ростсельмаш реализуется на специальных условиях, предусматривающих фиксирование цены от производителя и дополнительную скидку в 25% и 30% – по федеральной программе субсидирования.

«Большая удача для аграриев, – считает директор по продажам Ростсельмаш. – Новые условия дают возможность хозяйствам приобрести современное оборудование и провести обновление парка с минимальными вложениями».

«В Рязанском регионе высоко оценивают эффективность программы. В этом году в ходе уборочной кампании на наши поля выехало пять комбайнов ACROS 595 Plus и никакие другие машины не смогли сравниться с ними по эффективности. За 18 полных дней работы в хорошую сухую погоду каждый из них смог обмолотить 830 гектаров. Это очень хороший показатель. И выработка, и качество уборки очень нас порадовали. Я очень благодарен всем, кто создал программу, по которой можно приобрести технику со скидкой 25%. В этом году, я считаю, надо покупать еще пять таких же комбайнов», – говорит собственник ООО «Малинки» Владимир Сидоров.

rv-ryazan.ru