Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области информирует, что медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Минтруда России и Роструда проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2021 (далее - Олимпиада), целью которой является повышение имиджа профессии специалиста по охране труда и привлечение внимания к вопросам улучшения условий и охраны труда. 

В Олимпиаде могут принять участие специалисты в области охраны труда, руководители и специалисты служб охраны труда организаций. 

Участие в Олимпиаде - бесплатное. 

По итогам Олимпиады будет определен лучший отдел охраны труда и лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей, лучший в каждом федеральном округе - 50 000 рублей. 

Чтобы принять участие в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте www.olimpiada.trudohrana.ru, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге. 

Все участники Олимпиады получат сертификаты, подтверждающие высокий уровень знаний в сфере охраны труда.