С 03.03.2022 года открывается прием документов по предоставлению субсидии на возмещение части затрат на проведение агротехнологических работ, повышение уровня экологической безопасности сельскохозяйственного производства, а также на повышение плодородия и качества почв.

Субсидия предоставляется сельскохозяйственным товаропроизводителям включенным в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, отвечающим критериям отнесения к субъектам малого предпринимательства в соответствии с Федеральным законом «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» на 1 гектар посевной площади, занятой зерновыми, зернобобовыми, масличными (за исключением рапса и сои), кормовыми культурами, а так же картофелем и овощными культурами открытого грунта.

Прием документов осуществляется государственным казенным учреждением «Центр развития сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области» (ГКУ) по адресу: г. Рязань, ул. Есенина, д. 9, здание Министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области, 1 этаж, каб. 1.