Информация о результатах рассмотрения заявок региональной конкурсной комиссией, осуществляющей отбор заявителей для предоставления им гранта "Агростартап" с учетом приоритетности рассмотрения бизнес-планов по развитию овощеводства, картофелеводства, а также молочного скотоводства (далее - региональная конкурсная комиссия)

Дата, время, место проведения рассмотрения заявок,  поданных заявителями:

15 июня 2022 года с 10.00 час.  до 12.00 час.

390006,  г. Рязань, ул. Есенина, д. 9,

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области

Дата, время, место оценки заявок,  поданных заявителями:

17 июня 2022 года с 10.00 час.  до 16.00 час.

390006,  г. Рязань, ул. Есенина, д. 9,

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области

Информация о заявителях, заявки которых были рассмотрены

№ п/п

Регистрационный (входящий) номер, дата и время принятия заявки

Наименование Заявителя

1. № 1 20.05.2022 12:30 Добров Юрий Иванович
2. № 2 20.05.2022 14:10 Косоногов Александр Вячеславович
3. № 3 20.05.2022 15:20 Волчков Дмитрий Сергеевич
4. № 4 20.05.2022 16:40 Даньщиков Сергей Михайлович
5. № 5 23.05.2022 11:30 Найдин Сергей Александрович
6. № 6 23.05.2022 12:45 Путилин Михаил Юрьевич
7. № 7 24.05.2022 10:00 Масляев Константин Александрович
8. № 8 24.05.2022 11:21 Калябин Максим Вячеславович
9. № 9 25.05.2022 12:00 Сугаков Евгений Васильевич
10. № 10 25.05.2022 12:25 Шеболков Виктор Алексеевич
11. № 11 25.05.2022 12:40 Зубаков Артем Владимирович
12. № 12 25.05.2022 12:50 Моисеев Алексей Анатольевич
13. № 13 25.05.2022 12:55 Шахбулатова Жанета Гурмановна
14. № 14 25.05.2022 16:30 Сидоров Иван Викторович
15. № 15 26.05.2022 9:50 Кучаев Юрий Алексеевич
16. № 16 26.05.2022 10:15 Индивидуальный предприниматель Коровина Анна Владимировна
17. № 17 26.05.2022 12:00 Мишин Сергей Валерьевич
18. № 18 26.05.2022 12:55 Хрячков Михаил Геннадьевич
19. № 19 26.05.2022 14:00 Индивидуальный предприниматель Астанов Эрислав Жураевич
20. № 20 26.05.2022 15:20 Смагин Георгий Михайлович
21. № 21 26.05.2022 15:28 Иванов Сергей Геннадьевич
22. № 22 26.05.2022 15:36 Индивидуальный предприниматель Тамазян Ара Маврикович
23. № 23 26.05.2022 17:10 Малахова Юлия Ивановна

Информация о заявителях, заявки которых были отклонены

№ п/п

Регистрационный (входящий) номер, дата и время принятия заявки

Наименование заявителя

Причины отклонения

  
1 № 2 20.05.2022 14:10 Косоногов Александр Вячеславович Не признание региональной конкурсной комиссией заявителя победителем отбора
2 № 3 20.05.2022, 15:20 Волчков Дмитрий Сергеевич Не признание региональной конкурсной комиссией заявителя победителем отбора
3 № 4 20.05.2022 16:40 Даньщиков Сергей Михайлович Не признание региональной конкурсной комиссией заявителя победителем отбора
4 № 6 23.05.2022 12:45 Путилин Михаил Юрьевич - несоответствие документов, предусмотренных абзацем первым и подпунктом 1 пункта 2.3 Порядка, установленной форме.
5 № 9 25.05.2022 12:00 Сугаков Евгений Васильевич - несоответствие заявителя условиям, установленным подпунктами 1, 10, 14 - 17 пункта 1.7 Порядка.
6 № 11 25.05.2022 12:40 Зубаков Артем Владимирович Не признание региональной конкурсной комиссией заявителя победителем отбора
7 № 12 25.05.2022 12:50 Моисеев Алексей Анатольевич   - несоответствие заявителя условиям, установленным подпунктами 1, 10, 14 - 17 пункта 1.7 Порядка; - недостоверность предоставленной заявителем информации, в том числе информации о месте нахождения и адресе юридического лица; - документы, предусмотренные пунктом 2.3 Порядка (за исключением документов, предусмотренных подпунктами 8 - 11 пункта 2.3 Порядка), не представлены (представлены не в полном объеме).
8 № 14 25.05.2022 16:30 Сидоров Иван Викторович Не признание региональной конкурсной комиссией заявителя победителем отбора
9 № 15 26.05.2022 9:50 Кучаев Юрий Алексеевич   - документы, предусмотренные пунктом 2.3 Порядка (за исключением документов, предусмотренных подпунктами 8 - 11 пункта 2.3 Порядка), не представлены (представлены не в полном объеме).
10 № 17 26.05.2022 12:00 Мишин Сергей Валерьевич - несоответствие документов, предусмотренных абзацем первым и подпунктом 1 пункта 2.3 Порядка, установленной форме; - несоответствие заявителя условиям, установленным подпунктами 1, 10, 14 - 17 пункта 1.7 Порядка
11 № 20 26.05.2022 15:20 Смагин Георгий Михайлович   - несоответствие документов, предусмотренных абзацем первым и подпунктом 1 пункта 2.3 Порядка, установленной форме; - недостоверность предоставленной заявителем информации, в том числе информации о месте нахождения и адресе юридического лица; - несоответствие заявителя условиям, установленным подпунктами 1, 10, 14 - 17 пункта 1.7 Порядка.
12 № 22 26.05.2022 15:36   Индивидуальный предприниматель Тамазян Ара Маврикович - несоответствие документов, предусмотренных абзацем первым и подпунктом 1 пункта 2.3 Порядка, установленной форме; - несоответствие заявителя условиям, установленным подпунктами 1, 10, 14 - 17 пункта 1.7 Порядка; - документы, предусмотренные пунктом 2.3 Порядка (за исключением документов, предусмотренных подпунктами 8 - 11 пункта 2.3 Порядка), не представлены (представлены не в полном объеме).
13 № 23 26.05.2022 17:10 Малахова Юлия Ивановна - несоответствие заявителя условиям, установленным подпунктами 1, 10, 14 - 17 пункта 1.7   Порядка; - несоответствие документов, предусмотренных абзацем первым и подпунктом 1 пункта 2.3 Порядка, установленной форме; - документы, предусмотренные пунктом 2.3 Порядка (за исключением документов, предусмотренных подпунктами 8 - 11 пункта 2.3 Порядка), не представлены (представлены не в полном объеме); - недостоверность предоставленной заявителем информации, в том числе информации о месте нахождения и адресе юридического лица.

Последовательность оценки заявок

Рейтинг

Регистрационный (входящий) номер, дата и время принятия заявки

Наименование заявителя

Значение совокупного показателя

1. № 19 26.05.2022 14:00 Индивидуальный предприниматель Астанов Эрислав Жураевич 800
2. № 1 20.05.2022 12:30 Добров Юрий Иванович 795
3. № 13 25.05.2022 12:55 Шахбулатова Жанета Гурмановна 710
4. № 5 23.05.2022 11:30 Найдин Сергей Александрович 670
5. № 7 24.05.2022 10:00 Масляев Константин Александрович 635
6. № 10 25.05.2022 12:25 Шеболков Виктор Алексеевич 635
7. № 16 26.05.2022 10:15 Индивидуальный предприниматель Коровина Анна Владимировна 630
8. № 8 24.05.2022 11:21 Калябин Максим Вячеславович 585
9. № 21 26.05.2022 15:28 Иванов Сергей Геннадьевич 550
10 № 18 26.05.2022 12:55 Хрячков Михаил Геннадьевич 445

Наименование победителей отбора, с которым заключается Соглашение (при условии принятия решения министерством сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области о предоставлении гранта "Агростартап" получателям гранта "Агростартап") и размер предоставляемого им гранта "Агростартап"

№ п/п Наименование победителя отбора Размер гранта «Агростартап», рублей
1. Индивидуальный предприниматель Астанов Эрислав Жураевич

2 745 180,00

2. Добров Юрий Иванович

4 300 000,00

3. Шахбулатова Жанета Гурмановна

3 006 183,00

4. Найдин Сергей Александрович

4 000 000,00

5. Масляев Константин Александрович

2 981 500,00

6. Шеболков Виктор Алексеевич

1 341 260,71

7. Индивидуальный предприниматель Коровина Анна Владимировна

2 330 000,00