Тел.:   (4912) 97-17-07
Министр
Шемякин Борис Викторович
Тел.:   (4912) 21-04-82
Заместитель министра - начальник управления
Иванников Олег Васильевич
Отдел развития малых форм хозяйствования и с/х кооперации
Руководитель: Филькина Лариса Николаевна
Консультант: Шмакова Валентина Валерьевна
Консультант: Феклисова Лада Юрьевна
Управление регулирования рынка и поддержки экспорта продукции АПК
Руководитель: Иванников Олег Васильевич
:
Тел.:   (4912) 97-17-07
Заместитель министра
Отдел цифрового развития и управления государственными информационными ресурсами АПК
Руководитель: Канищев Сергей Михайлович
Консультант: Огарков Андрей Сергеевич
Консультант: Новохацкий Максим Владимирович
Отдел земледелия и растениеводства
Руководитель: Сазонкин Иван Михайлович
Заместитель начальника отдела: Булеков Михаил Николаевич
Консультант: Комарова Наталья Владимировна
Консультант: Макаров Роман Викторович
Специалист: Шаблин Михаил Алексеевич
Отдел развития отраслей животноводства и племенного дела
Руководитель: Бышова Наталья Геннадьевна
Заместитель начальника отдела: Варнакова Ольга Анатольевна
Консультант: Чеченев Юрий Михайлович
Консультант: Бодрякова Наталья Петровна
специалист: Репкина Елена Александровна
Тел.:   (4912) 21-06-03
Заместитель министра
Костиков Виталий Сергеевич
Отдел налоговой политики, бухгалтерского учета и отчетности
Руководитель: Сазонкина Юлия Владимировна
Заместитель начальника отдела: Шестакова Наталья Николаевна
Специалист: Кабак Оксана Александровна
Управление экономики и государственной поддержки АПК
Руководитель: Мурзин Александр Анатольевич
Отдел экономического развития и инвестиционной деятельности
Руководитель: Зюба Марина Владимировна
Консультант: Шурмина Светлана Анатольевна
Консультант: Кобуськова Татьяна Евгеньевна
Отдел финансирования и субсидирования предприятий агропромышленного комплекса
Руководитель: Кишалова Ольга Анатольевна
Консультант: Макарова Марина Павловна
Специалист : Макарова Ирина Александровна
Консультант: Гаврилова Галина Викторовна
Специалист: Живихина Елена Евгеньевна
Специалист: Дьяконова Людмила Николаевна
Эксперт: Нестеркин Иван Михайлович
Консультант по защите государственной тайны и мобилизационной подготовке
Руководитель: Николина Светлана Николаевна
 
Отдел внутреннего финансового контроля и ревизионной работы
Руководитель: Суровцева Ирина Владимировна
Специалист: Булаева Ольга Александровна
Консультант: Сотникова Елена Евгеньевна
Отдел организационной работы и документооборота
Руководитель: Колова Ольга Владимировна
Специалист: Гаврюкова Светлана Владимировна
Специалист: Покручина Виктория Владимировна
Консультант: Савинкина Татьяна Сергеевна
Специалист: Сандрыкина Надежда Васильевна
Отдел по правовым вопросам и земельным отношениям
Руководитель: Милосердова Елизавета Юрьевна
Заместитель начальника отдела: Илюхина Светлана Викторовна
Консультант: Черных Светлана Ивановна
Специалист: Васяткина Галина Николаевна
Отдел по работе с кадрами
Руководитель: Шегурова Надежда Валерьевна
Заместитель начальника отдела: Родэ Елена Леонидовна
Консультант: Гайдукова Татьяна Васильевна
Отдел развития сельских территорий
Руководитель: Волкова Ольга Юрьевна
Заместитель начальника отдела: Кирьяков Алексей Владимирович
Консультант: Ракитина Галина Александровна
Специалист: Ванцова Надежда Павловна
Специалист: Сафонова Ольга Владимировна