Студенты Рязанского агротехнологического университета отмечены именными стипендиями губернатора

В среду, 11 октября, в Рязанской области состоялась торжественная церемония вручения именных стипендий губернатора. Обладателями губернаторских стипендий стали более полусотни человек – студенты и курсанты рязанских ВУЗов и ССУЗов, в том числе Галичникова Мария и Соловова Мария, студентки Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А.Костычева,  будущие специалисты агропромышленного комплекса. Торжественная церемония прошла в Правительстве Рязанской области.

Именные стипендии и свидетельства студенткам вручил губернатор Рязанской области  Николай Любимов. Обращаясь к стипендиатам и их наставникам, глава региона сказал, что инициативные, умеющие современно мыслить, перспективные молодые люди востребованы сегодня в самых разных отраслях экономики и социальной сферы Рязанской области. Он выразил надежду, что ребята свяжут свою дальнейшую судьбу с Рязанской областью, смогут именно здесь реализовать себя в полной мере. «Создание достойных условий для жизни и работы молодежи остается одной из наших приоритетных задач!» – подчеркнул Николай Любимов.

Именные стипендии студентки заслужили по праву – упорным трудом, отличными результатами в учебе и творческими достижениями.