Руководитель ООО «Надежда» Александро-Невского района Сергей Оводков награжден орденом Дружбы

Указом Президента Российской Федерации за большой вклад в развитие агропромышленного комплекса и многолетнюю добросовестную работу орденом Дружбы награжден Оводков Сергей Федорович – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Надежда» Александро-Невского района Рязанской области.

Сергей Федорович Оводков – руководитель, который умеет работать в любых экономических условиях. На протяжении более 28 лет он успешно руководит одним из лучших предприятий Рязанской области.

Сергей Федорович глубоко владеет всеми вопросами сельскохозяйственного производства. Он организует и направляет работу на развитие трудового коллектива, производственной базы. Интенсивный рост производства способствует привлечению в хозяйство молодых специалистов и рабочих, тем самым обеспечивая постоянный приток сельского населения. Все работники обеспечены благоустроенным жильем. Хозяйство полностью укомплектовано кадрами.

Все населенные пункты газифицированы, проложены дороги с твердым покрытием, ведется строительство жилых домов, в селе Благие построен Храм иконы Казанской Божьей Матери. На территории предприятия сохранены все объекты социально-культурной сферы: общеобразовательная и основная общеобразовательная школы, детский сад, четыре клуба, четыре фельдшерско-акушерских пункта. На ремонт и проведение культурно-массовых мероприятий сельхозпредприятие ежегодно выделяет собственные средства.

Создание достойных условий труда и развитие социальной сферы села являются приоритетными задачами работы генерального директора предприятия.

Поздравляем Сергея Федоровича с высокой государственной наградой, желаем здоровья и благополучия!

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области