Губернатор Николай Любимов наградил победителей конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области»

3 декабря состоялось награждение победителей конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области». Торжественную церемонию провел Губернатор Рязанской области Николай Любимов.

В конкурсе «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» за 2016 год приняли участие как крупные предприятия, так и субъекты малого и среднего бизнеса. В число победителей вошли 12 предприятий и организаций агропромышленного комплекса.

Губернатор Николай Любимов поздравил представителей региональных предприятий, показавших лучшие результаты работы в 2016 году. Он отметил, что конкурс организован с целью поощрения тех, кто стремится к постоянному росту, развивает производственные возможности, повышает производительность труда и качество продукции. «Ваши предприятия отвечают этим параметрам в полной мере, реализуя важнейшие проекты в промышленности и ОПК, сельском хозяйстве, строительстве, здравоохранении и образовании. Уверен, что и в дальнейшем вы будете работать столь же активно», – сказал Губернатор.

Николай Любимов отметил, что Правительство Рязанской области со своей стороны будет оказывать максимально возможную господдержку стабильно работающим предприятиям. «Мы всегда готовы содействовать тем, кто создает новые высокопроизводительные рабочие места и обеспечивает достойную зарплату работникам, расширяет мощности и наращивает объемы выпускаемой продукции, – сказал глава региона. – Сегодня в региональном конкурсе большое количество участников. Это свидетельствует о том, что в нашем регионе есть, кому трудиться и добиваться хороших результатов. Я уверен, что ваше стремление побеждать не иссякнет. Вместе мы сможем вывести Рязанскую область на новый уровень развития, сделать ее современным и процветающим регионом!». Отдельную благодарность Губернатор передал коллективам предприятий, отметив, что они заслуживают самых высоких наград.

По итогам конкурса дипломов I степени удостоены АО «Окская птицефабрика» Рязанского района, ОАО «Старожиловский молочный комбинат», ООО «Надежда» Александро-Невского района, МП «Хлебозавод №1 города Рязани». Дипломами II степени награждены ООО «Авангард» Рязанского района, МП «Хлебозавод №3 города Рязани», ООО «Старожиловоагроснаб», ИП Глава КФХ Мансурова М.Н. Клепиковского района, ФГБОУ ВО «Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева», ООО «Юнион». Обладателями дипломов III степени стали АО «Рязанский свинокомплекс» и СПК «Победа» Александро-Невского района.