Студенты Рязанского агротехнологического университета подарили новогодний праздник более чем 1000 маленьким жителям региона

Новогодние сказочные представления – прекрасная и добрая традиция Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А. Костычева. В этом году силами студенческого актива было организовано несколько новогодних спектаклей, которые прошли в последние дни 2017 года и в дни каникул, благодарными зрителями и участниками стали более 1000 юных жителей областного центра и районов области.

26 и 27 декабря студенты встретились с учащимися школ города Рязани – прекрасные костюмы, веселые конкурсы и настоящая новогодняя сказка порадовали всех от мала до велика.

28 декабря в студенческом дворце культуры Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А. Костычева прошло праздничное представление «Три условия Нового года». Благотворительный проект «Подари чудо» Студенческого дворца культуры Рязанского агротехнологического университета подарил новогоднюю сказку детям с ограниченными возможностями здоровья. Чего только не происходило с ребятами в новогодней сказке, которая прошла в СДК. Дети  были вовлечены в сказочную атмосферу,  где их ждали любимые персонажи различных сказок, переживали вместе с её героями все выпавшие на их пути трудности и все вместе пришли к счастливому концу. Гости пели, танцевали, участвовали в хороводе.

30 декабря было организовано сразу три представления для ребят разных возрастов, среди которых были дети сотрудников РГАТУ и предприятий аграрной отрасли региона.

В январе на базе Студенческого дворца культуры запланировано проведение еще нескольких рождественских представлений, участниками которых станут около 500 ребят.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области