В районах Рязанской области пройдут рабочие совещания по подготовке и проведению весенних полевых работ в 2018 году

В период с 25 января по 7 марта министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области проведет с руководителями и специалистами сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств рабочие совещания по подготовке и проведению полевых работ в 2018 году. В работе примут участие ведущие ученые профильных научных организаций региона, а также представители банков, поставщиков средств химизации, защиты растений, техники и оборудования.

В ходе совещаний главы муниципальных образований (начальники районных отделов сельского хозяйства) представят планы проведения полевых работ в 2018 году в разрезе сельскохозяйственных предприятий. Также планируется обсудить текущую ситуацию в животноводстве каждого муниципального образования.

Кроме того, в рамках встреч руководители и специалисты хозяйств смогут получить исчерпывающую информацию о мерах государственной поддержки и льготном кредитовании отрасли в 2018 году от специалистов аграрного ведомства и представителей кредитных организаций.

В работе совещаний могут принять участие все заинтересованные лица и организации. По вопросам участия можно обращаться в отдел земледелия и растениеводства министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области по телефонам: (4912)21-04-35, 21-05-04.

График проведения рабочих совещаний с руководителями и специалистами сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств по подготовке и проведению полевых работ в 2018 году.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области