Продукция предприятий Рязанской области удостоена наград 25-й международной выставки «Продэкспо-2018»

В феврале рязанские предприятия и специалисты приняли участие в работе 25‑й международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо». В рамках выставки прошел дегустационный конкурс пищевой и перерабатывающей отрасли «Лучший продукт-2018». На конкурсе были представлены 1628 образцов продукции от 597 предприятий России и зарубежных стран.

По итогам конкурса рязанские предприятия удостоены наград.

Золотыми медалями выставки за высокое качество в номинации «Кондитерские изделия» отмечена продукция компании «Юнион» и ЗАО Фирма «Инфорум-Пром».

Также золотой медалью награждено ООО «Лина» в номинации «Продукты переработки картофеля, орехов и прочих съедобных частей растений», серебряной медалью предприятие отмечено в номинации «Мясопродукты».

В  номинации «Пиво, безалкогольные напитки и минеральные воды» золотую медаль получило ООО «Сапожковские минеральные воды».

Продукция ООО «Вердовский молочный завод» также отмечена призовыми медалями. Серебряную медаль Вердовский молочный завод получил за сырок творожный глазированный в темном шоколаде с ванилью, а бронзу – за сыр мягкий «Вердовский». 

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области