Российский союз сельской молодежи приглашает к участию в мониторинге «Стандарт села»

Российский союз сельской молодёжи совместно с Комиссией Общественной палаты по развитию АПК и сельских территорий проводит мониторинг «Стандарт села», который сформирует срез мнений жителей на предмет того, что должно быть в их населенном пункте: больница, детский сад, спортплощадка и т.д.

По результатам мониторинга планируется разработка общественного стандарта уровня социальной и инженерной инфраструктуры сельских населённых пунктов. Онлайн-анкета мониторинга доступна по ссылке до 2 июля.

Участники мониторинга могут также побороться за ценные призы, приняв участие в конкурсе в социальных сетях Instagram и ВКонтакте. Для участия в конкурсе пользователям социальных сетей предлагается опубликовать в своём аккаунте пост с фотографией села с хэштегами #стандартсела #РССМ #ОПРФ, написать в подписи, чем село лучше города и как сделать его ещё лучше, пригласить друзей к участию в опросе. Суперприз (мотоблок) будет разыгран случайным образом среди всех участников. Обладатели дополнительных призов будут отобраны экспертами из числа авторов наиболее популярных публикаций по оригинальности постов.

Более подробная информация о правилах конкурса размещена на официальных страницах РССМ в социальных сетях: Instagram (@omoo_rssm) и ВКонтакте (vk.com/omoo_rssm).