«Вести с полей» - каждый день!

В полях и на фермах Рязанской области кипит работа: полным ходом идет заготовка кормов и подготовка техники к уборке урожая, которая начнется совсем скоро!

Поделиться собственными аграрными новостями и фоторепортажами «с полей» министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области предлагает всем жителям региона на странице ведомства в социальной сети «В Контакте».

Фотоконкурс «Вести с полей» стартовал 10 июля. Для участия нужно сделать фото любых сельскохозяйственных работ в полях, садах, огородах и на фермах Рязанской области и предложить новость в паблике «Сельское хозяйство Рязанской области», прикрепив одну или несколько фотографий с кратким описанием, указав место съёмки (район, населённый пункт и (или) агропредприятие), а также свои имя и фамилию. В конкурсе участвуют фото, сделанные авторами публикаций на территории Рязанской области в 2018 году.

Победителей, которых планируется выявлять каждые 10 дней, открытым голосование в группе, ждут призы – сувенирные наборы из чая, конфет и мёда от ООО «Рязанская чаеразвесочная фабрика», ОАО «Рязанская пчела» и Филиала ОАО МФК «Красный октябрь» производство №2 в г. Рязани.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области