Поздравляем с юбилеем Бекбулатова Рустама Равильевича!

23 июля 2018 года отмечает 65-летний юбилей Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации, руководитель ООО «Азеевское» Ермишинского района Бекбулатов Рустам Равильевич.

Рустам Равильевич 43 года трудится в агропромышленном комплексе Рязанской области, из них 30 лет возглавляет лучшее сельскохозяйственное предприятие Ермишинского района.

Рустам Бекбулатов является грамотным руководителем, обладающим большими организаторскими способностями. Зарекомендовал себя как человек целеустремленный, никогда не отступающий перед трудностями, всегда добивающийся поставленных целей. Его отличают энергичность, лидерские качества, грамотное управление работой предприятия. Он обладает высокой профессиональной подготовкой, много времени и внимания уделяет изучению и внедрению в производство новых технологий.

В ООО «Азеевское» постоянное внимание уделяется повышению плодородия пашни и развитию отрасли животноводства, ежегодно пополняется парк сельскохозяйственной техники.

Большая заслуга руководителя и в том, что даже в сложных экономических он большое внимание уделяет социальному развитию села, особой заботой пользуются ветераны и пенсионеры, проживающие на территории хозяйства. Рустам Равильевич много внимания уделяет и воспитанию молодого поколения.

Требовательный и принципиальный руководитель, одновременно внимательный и отзывчивый человек. Пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди руководителей и специалистов АПК района и всей Рязанской области.

За многолетний и добросовестных труд, достижение высоких производственных показателей Бекбулатов Рустам Равильевич награжден наградами Рязанской области памятным знаком «За наивысшие достижения» и почетным знаком «За заслуги перед Рязанской областью».

В 2018 году Рустам Равильевич Бекбулатов удостоен памятного знака Губернатора Рязанской области «Благодарность от Земли Рязанской».

Поздравляем Рустама Равильевича с заслуженной наградой и юбилеем, желаем здоровья и благополучия!

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области