Третьим победителем фотоконкурса «Вести с полей» стал механизатор ООО «Авангард» Рязанского района

В Рязанской области продолжается уборочная кампания, а вместе с ней и фотоконкурс «Вести с полей» среди подписчиков паблика «Сельское хозяйство Рязанской области».

В пятницу, 10 августа, в группе завершилось третье голосование, по итогам которого наилучший результат показал механизатор ООО «Авангард» Рязанского района Данил Гришин. Он сам работает на комбайне и для участия в конкурсе сделал несколько фотографий, можно сказать, «с передовой» битвы за урожай. Кстати, в рейтинге передовиков уборочной кампании Данил занимает 40 место в области среди комбайнеров, работающих на современной технике. Мы поздравляем победителя и желаем ему новых трудовых и творческих побед!

Тем временем конкурс продолжается. Для участия нужно сделать фото любых сельскохозяйственных работ в полях, садах, огородах и на фермах Рязанской области и предложить новость в паблике «Сельское хозяйство Рязанской области», прикрепив одну или несколько фотографий с кратким описанием, указав место съёмки (район, населённый пункт и (или) агропредприятие), а также свои имя и фамилию. В конкурсе участвуют фото, сделанные авторами публикаций на территории Рязанской области в 2018 году. Победитель, который определяется простым большинством голосов пользователей «В Контакте» каждые 10 дней, получает главный приз конкурса – сувенирный набор из чая, конфет и мёда от ООО «Рязанская чаеразвесочная фабрика», ОАО «Рязанская пчела» и Филиала ОАО МКФ «Красный октябрь» производство №2 в г. Рязани. Следующее голосование пройдет 20 августа!

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области