Приглашаем посетить Межрегиональную выставку-форум ДЕНЬ ПОЛЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ 2018

24 августа на базе СПК «Вышгородский» Рязанского района будет инновационная агропромышленная выставка-форум «День поля Рязанской области - 2018». Организатором мероприятия выступает министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области.

День поля Рязанской области в очередной раз станет площадкой по налаживанию межрегиональных связей, продвижению инновационных проектов в аграрной отрасли, новых технологий в сельскохозяйственном производстве, развитию контактов между организациями, предприятиями и инвесторами.

В рамках Дня поля будут представлены семена перспективных сортов и гибридов, средства защиты растений, удобрения, корма и лекарственные препараты для животных, сельхозтехника для возделывания, уборки культур и системы защиты растений, новые технологические и технические решения для мониторинга и обследования почв и посевов, хранения и переработки продукции. В рамках мероприятия пройдет демонстрация сельскохозяйственной техники.

Насыщенная программа мероприятия включает в себя: осмотр статической экспозиции, проведение полевой демонстрации техники, осмотр посевов, результатов проведения эксперимента по внесению удобрений.

В числе посетителей руководители научно-исследовательских учреждений, руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий, фермеры, ученые из регионов РФ и стран ближнего зарубежья, дилеры иностранных компаний, выпускающих сельхозтехнику.

Подробную информацию можно получить по телефонам:

участие в экспозиции - оргкомитет показа сельскохозяйственной техники -телефон (473) 233-09-60, сайт www.pole62.ru;

аккредитация СМИ – пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области - телефон (4912) 21-00-67, адрес электронной почты pressa@ryazagro.ru;

участие в рабочей программе – отдел земледелия и растениеводства министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области - телефон (4912) 21-04-35, 21-05-04.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области