Фотоконкурс «Вести с полей» продолжается!

«Вести с полей - каждый день!», - таков девиз нашего фотоконкурса, который проводится министерством сельского хозяйства и продвольствия Рязанской области на странице ведомства в социальной сети «В Контакте».

Поделиться собственными аграрными новостями и фоторепортажами «с полей» можно до 30 августа. Для участия нужно сделать фото любых сельскохозяйственных работ в полях, садах, огородах и на фермах Рязанской области и предложить новость в паблике «Сельское хозяйство Рязанской области», прикрепив одну или несколько фотографий с кратким описанием, указав место съёмки (район, населённый пункт и (или) агропредприятие), а также свои имя и фамилию. В конкурсе участвуют фото, сделанные авторами публикаций на территории Рязанской области в 2018 году.

Победители конкурса определяются каждые 10 дней голосованием пользователей социальной сети. По итогам последнего голосования, которое завершилось 21 августа, победителем стал механизатор ООО «Авангард» Рязанского района Данил Гришин. Серия фотографий, сделанная в буквальном смысле из кабины комбайна, никого не оставила равнодушным.

Мы приглашаем всех желающих поделиться своими аграрными новостями и побороться за главный приз конкурса – сувенирный набор из чая, конфет и мёда от ООО «Рязанская чаеразвесочная фабрика», ОАО «Рязанская пчела» и Филиала ОАО МКФ «Красный октябрь» производство №2 в г. Рязани. Торопитесь! Времени для участия осталось совсем немного!

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области