Поздравляем с юбилеем Заслуженного работника пищевой индустрии РФ Ивана Михайловича Шерняева!

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области поздравляет с юбилеем Шерняева Ивана Михайловича - генерального директора ОАО «Старожиловский молочный комбинат», Заслуженного работника пищевой индустрии Российской Федерации.

Вся жизнь Ивана Михайловича связана со Старожиловским молкомбинатом, которым он руководит без малого 30 лет. Придя на небольшое районное предприятие простым механиком, он прошел путь до руководителя, вместе с коллективом сохранил завод в тяжелые 1990-е годы и вывел на путь динамичного развития.

Сегодня ОАО «Старожиловский молочный комбинат» - второе по величине молокоперерабатывающее предприятие Рязанской области, ежегодный объем переработки молока превышает 30 тысяч тонн. Налажено производство 47 видов продукции, которая пользуется колоссальным спросом у жителей Рязанской области и соседних регионов. Постоянная модернизация производства, расширение ассортимента, развитие собственной торговой сети, долгосрочные партнерские отношения с производителями сырья, сплоченный коллектив - все это позволяет Старожиловскому молочному комбинату уверенно смотреть в будущее.

Профессионал высочайшего класса, внимательный наставник, настоящий гражданин, Иван Шерняев по праву является одним из самых уважаемых и авторитетных деятелей агропромышленного комплекса Рязанской области. Во многом благодаря его усилиям успешно развиваются сегодня животноводческие предприятия Старожиловского и других районов Рязанской области, с которыми возглавляемый им молочный завод связывают многолетние и добросовестные партнерские отношения.

Поздравляем Ивана Михайловича с юбилеем, желаем здоровья и благополучия! Пусть все задуманное притвориться в жизнь на благо процветания агропромышленного комплекса Рязанской области!

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области