Делегация Рязанской области посетила VII специализированную выставку сельхозтехники и оборудования АГРОСАЛОН-2018

C 9 по 12 октября в Москве на территории МВЦ «Крокус Экспо» проходила VII специализированная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования АГРОСАЛОН-2018. В работе выставки приняла участие делегация Рязанской области, в состав которой вошли руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий, представители министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области.

Выставка «Агросалон» - это мировая площадка для специалистов агробизнеса, на которой демонстрируется сельскохозяйственная техника и обсуждаются актуальные темы. Специализированная экспозиция сельскохозяйственной техники включает весь спектр техники для работы на земле – тракторы, комбайны, кормоуборочная и почвообрабатывающая техника, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений, защиты растений и др.

Свои последние разработки в одном из павильонов выставочного комплекса «Крокус Экспо» представили ведущие мировые производители тракторов, среди которых КЛААС, «Массей-Фергюссон», «Фендт», «Дойц», а также крупнейшие отечественные производители, в том числе один из мировых лидеров по производству комбайнов «Ростсельмаш», «Петербургский тракторный завод», выпускающий знаменитые «Кировцы», Минский тракторный завод и «Гомсельмаш».

Ряд руководителей рязанских хозяйств, принявших участие в работе выставки, заключили соглашения о намерениях приобретения техники.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области