Рязанский производитель хлебобулочных изделий расширяет сеть фирменной торговли

25 декабря в Рязани открылась уже десятая мини-пекарня «Бонтэ». Новая торговая точка располагается на Театральной площади, дом 4.

В мини-пекарне представлен широкий ассортимент хлеба, кондитерских и хлебобулочных изделий, - всего более 80 наименований продукции. Причем срок реализации хлеба и хлебобулочных изделий не превышает 1 суток, так как они поступают в продажу сразу после изготовления 2 раза в день. Разделка и выпечка хлеба и хлебобулочных изделий производится непосредственно на производственной площадке торговой точки из теста, привезенного с хлебозавода.

Крупный региональный производитель хлебобулочных изделий «Элита-Хлеб-Сервис» (Торговая марка «Томин Хлеб») развивает сеть мини-пекарен с 2016 года. В 2018 году было открыто 5 торговых точек (февраль - пл. Свободы, апрель - народный бульвар, сентябрь - Приокский рынок, октябрь - пос. Шлаковый, ноябрь - магазин «Урожай» в Дашково-Песочне). В работе уже сейчас находятся несколько объектов в разных районах города. Поиск новых помещений продолжается, планы на 2019 год амбициозные.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области