Заместитель начальника отдела пищевой промышленности регионального минсельхоза награждена знаком «За усердие»

19 января отметила юбилей Почетный работник АПК России, заместитель начальника отдела пищевой и перерабатывающей промышленности министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Татьяна Викторовна Карпова.

Трудовой стаж Татьяны Викторовны насчитывает 40 лет, и вся ее профессиональная деятельность неразрывно связана с агропромышленным комплексом региона. Свой трудовой путь начала технологом на Шацком молочном комбинате, затем работала в региональном объединении молочной промышленности, а последние 25 лет трудится на благо отрасли в стенах областного минсельхоза.

За долгие годы честной работы она снискала большое уважение в аграрном сообществе. Татьяну Викторовну высоко ценят руководители и специалисты молокоперерабатывающих предприятий области, обращаются за советом и помощью.

Молочная отрасль Рязанской области активно развивается, появляются новые производства, с каждым годом повышаются объемы и качество продукции, и немалая заслуга в этом принадлежит Татьяне Карповой. И сегодня за особое усердие в труде, высокий профессионализм в работе и достигнутые успехи она награждена знаком Губернатора Рязанской области «За усердие».

Поздравляем Татьяну Викторовну с юбилеем и заслуженной наградой. Желаем здоровья и благополучия. И пусть каждый новый день приносит новые открытия и радость!

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области