Более полувека - на благо сельского хозяйства Спасского района и области

На днях отметила свой 70-летний юбилей Почетный работник АПК России, ветеран сельскохозяйственного труда, бухгалтер ООО «Заря» Анна Павловна Артемова.

Трудовая деятельность Анны Павловны началась в 1968 году. Из родного села Исады уезжала только на время учебы. Окончив Сасовский сельскохозяйственный техникум и получив специальность «Бухгалтер сельского хозяйства» Анна Артемова молодым специалистом вернулась на работу в родной колхоз «Красная культура».

Менялись наименования и формы собственности сельхозпредприятия, колхоз «Имени Ленинского комсомола», ТОО «Аграмаково», СПК «Исады», ООО «Заря», но неизменной осталась любовь Анны Павловны к однажды выбранной профессии. Связав однажды свою трудовую деятельность с селом, она продолжает добросовестно трудиться в сельском хозяйстве до сих пор.

Свои должностные обязанности Анна Артемова исполняет добросовестно, на высоком профессиональном уровне, и более молодых коллег учит точности и дисциплине. За долгие годы безукоризненной работы она снискала почет и уважение руководства и специалистов отрасли. Богатый опыт общения с людьми, высочайшая компетентность, пунктуальность и инициативность помогают главному бухгалтеру сохранять высокую работоспособность.

В честь 70-летнего юбилея Анна Артемова награждена Почетной грамотой министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области. Поздравляем Анну Павловну с юбилеем, желаем здоровья и благополучия на долгие годы!

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области