Поздравляем с юбилеем!

22 марта отметил 55-летие со дня рождения председатель колхоза (СПК) имени Ленина Старожиловского района Алексей Николаевич Трепалин.

В сельском хозяйстве он трудится уже более четверти века, прошел путь от рядового специалиста до руководителя одного из лучших предприятий агропромышленного комплекса нашего региона. За годы плодотворной работы заслужил огромное уважение среди специалистов и руководителей аграрной отрасли.

Колхоз (СПК) им. Ленина имеет богатую историю и традиции, которые сохраняются и приумножаются благодаря усилиям сплоченного коллектива под руководством Алексея Трепалина. Сегодня хозяйство по уровню развития растениеводства и животноводства занимает лидирующие позиции не только в Старожиловском районе. Однако главный успех предприятия и его руководителя заключается в том, что люди получают достойную зарплату, а в селе созданы все условия для комфортной и активной жизни.

Уважаемый Алексей Николаевич! Примите самые теплые поздравления, искренние пожелания здоровья и семейного благополучия! Много новых идей и сил для их реализации!

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области