Сотрудники министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области выполнили нормативы ГТО и одержали победу в соревнованиях по лёгкой атлетике

24 мая состоялись соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады центральных исполнительных органов государственной власти Рязанской области. По итогам соревнований команда министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области заняла I место! Всего в состязаниях участвовали 12 команд органов власти.

Победу в своих категориях одержали: заместитель начальника отдела земледелия и растениеводства Михаил Булеков, начальник отдела развития сельских территорий Ольга Волкова, заместитель начальника отдела по правовым вопросам и земельным отношениям Светлана Илюхина, начальник отдела экономического развития и инвестиционной деятельности Марина Зюба, консультант отдела цифрового развития и управления государственными информационными ресурсами АПК Андрей Огарков. Ещё пять спортсменов министерства стали серебряными и бронзовыми призерами в своих возрастных категориях на различных дистанциях.

Также в рамках Спартакиады сотрудники министерства выполнили нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Поздравляем команду министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области, желаем новых побед и достижений!

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области