В преддверии Нового года активисты РССМ побывали в гостях у ветеранов аграрной отрасли Рязанской области

В преддверии Нового года для министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области стало доброй традицией организовывать поздравление ветеранов аграрной отрасли. В последние дни 2019 года активисты Рязанского регионального отделения «Российского союза сельской молодежи» отправились в районы области, чтобы встретиться с людьми, чей вклад в развитие агропромышленного комплекса трудно переоценить.

Активисты РССМ посетили бывших руководителей и рядовых работников отрасли в Рязанском, Захаровском, Пронском, Милославском, Шиловском, Сараевском районах и в г. Рязани, тепло поздравили их с наступающим Новым годом и Рождеством.

«Это приятно и значимо – в канун Нового года приносить в дома немного радости и частичку своей души, – поделилась впечатлениями заместитель председателя Рязанского отделения РССМ Алена Нижальская. - Это замечательные люди, которые всю свою жизнь посвятили развитию агропромышленного комплекса нашей области. Мы рады каждой возможности встретиться и пообщаться с ветеранами!»

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области