Сотрудники предприятия «Вердазернопродукт» сразились в КВН

Одним из самых ярких событий декабря и, пожалуй, самым необычным мероприятием 2019 года в аграрной сфере можно назвать турнир «Клуб весёлых и находчивых», организованный предприятием ООО «Вердазернопродукт».

Как доказали команды в ходе игры, работники животноводческого предприятия умеют не только получать высокие результаты в своей профессиональной деятельности, но и обладают хорошим чувством юмора, высоким уровнем креатива и разнообразными талантами.

По словам главного зоотехника-селекционера Елены Никифоровой: «Такие конкурсы сближают коллектив. Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри. Стоит отметить, что группы поддержки  горячо приветствовали выступления команд, живо реагировали на каждую удачную шутку».

В КВНе участвовали 6 команд, представляющие подразделения предприятия, победила команда дирекции.

ООО «Вердазернопродукт» входит в холдинг «Русская агарная группа» и является крупнейшим производителем свинины в Рязанской области, на 01.12.2019 поголовье составляет 132 тысячи голов.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области