Поздравление министра сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Дмитрия Филиппова с Новым годом и Рождеством

Уважаемые жители Рязанской области! Коллеги и друзья!

Примите самые сердечные поздравления с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!

Подводя итоги уходящего 2022 года, хочу поблагодарить всех работников агропромышленного комплекса за большой труд и высокие результаты. Отрасль сельского хозяйства уже несколько лет подряд обновляет исторические рекорды, становится одним из локомотивов роста экономики региона и страны. С помощью государственной поддержки аграрии возвращают в оборот ранее заброшенные земли, технически и технологически перевооружают предприятия, развивают социальную и инженерную инфраструктуру сёл.

Из-за аномально дождливой осени и затянувшейся уборки урожая в этом году в числе новогодних пожеланий впервые стали актуальны слова: желаю до Нового года убрать кукурузу и подсолнечник! Пусть в 2023-ем году солнце и дождь будут вовремя!

А ещё всем желаю настоящего новогоднего настроения, крепкого здоровья, согласия в семье, благополучия, счастья и удачи! С Новым годом! С Новым счастьем! Со светлым праздником – Рождеством Христовым!