Рязанская область гордится профессионалами такого высокого класса как Андрей Шаль

Молодой механизатор ООО «Можары» Сараевского района Андрей Шаль в июне стал победителем Третьего открытого чемпионата России по пахоте. Лучшего механизатора страны чествовали в рамках областного совещания по подготовке к предстоящей уборочной кампании.

Поздравляя Андрея Шаль, Губернатор Рязанской области Олег Ковалев отметил, что основой для достижения столь высокого результата стали мастерство, самоотверженный труд и умение работать на результат. «Замечательно, когда совсем еще молодой человек постиг все тонкости своего дела и достойно представил наш регион на Всероссийском уровне. Рязанская область гордится профессионалами такого высокого класса как Андрей Шаль», – подчеркнул Олег Ковалев. Он выразил уверенность, что в будущем хлебороб успешно выступит и на международных соревнованиях по пахоте и еще раз докажет, что рязанские аграрии – самые лучшие. Глава региона вручил Андрею Шаль Благодарность и ценный подарок.

DSC_0075.JPGIMG_1313.jpg

От организатора соревнований ОАО «Росагролизинг» главный приз - трактор «Агромаш-85ТК» вручил руководитель Департамента материально-технического обеспечения лизинга Александр Коваленко. Подрастающая смена будущих земледельцев большой и дружной семьи Андрея (в 30 лет он отец четверых детей) получила от представителя ОАО «Росагролизинг» ценный подарок. По словам Александра Коваленко ОАО «Росагролизинг» в лице генерального директора Валерия Назарова, готов оказать поддержку в подготовке Андрея Шаль к чемпионату мира по пахоте в октябре 2015 года в Дании.