ТМ «Три Крестьянина» - угостить приятно, да домой принести не стыдно!

Многим рязанцам полюбились продукты под Торговой маркой «Три крестьянина». В собственных торговых точках и на ярмарках предприятие реализует мясные деликатесы, традиционный хлеб и другую натуральную продукцию.

«Три крестьянина» — это Cергей Дмитриев, Артем Яковлев и Роман Фоточенко, увлеченные люди, решившие возродить производство традиционных продуктов питания по странным русским рецептам. Партнеры в 2015 году основали ООО «Три Крестьянина» - компанию по производству мясных деликатесов.

- Недалеко от родины Есенина, мы арендовали цех и начали производство, - рассказывает Cергей Дмитриев. - Идея компании пришла просто, из нашей жизни. У нас были семьи, дети. Мы стали производить просто то, что могли бы есть дети. Не отравлено химией и пищевыми добавками, а настоящие живые продукты. А позже идея разрослась до масштабов миссии: вернуть людей к настоящей, натуральной, полезной для здоровья еде. Мы захотели дать возможность каждому ощутить вкус хлеба из пшеницы, выращенной на почве, не знавшей пестицидов, и молока коров, вольно пасущихся на чистых лугах, вкус настоящего мяса, без химических добавок и гормонов роста. У нас появилась русская печь. Стали выпекать хлеб. Настоящий , как делали наши предки, на опаре, из муки ручного помола. Так началось наше погружение в крестьянский мир.

Сегодня фирменные торговые точки «Три крестьянина» есть в Зеленинских двориках (Рыбновский район) и в Рязани на Первомайском проспекте. Мясная продукция производится в собственном цехе площадью 200 кв.м, с оборотом около 15 тонн в месяц, есть настоящая русская печь, поголовье скота. Все мясные деликатесы делаются по старинным рецептам.

- Мы предоставляем услуги копчения и изготовления продукции из сырья клиентов. У нас около 25 поставщиков других крестьянских продуктов. Свежие деревенские продукты поставляются только из тех хозяйств, в надежности которых мы уверены – мы знаем каждого хозяина в лицо.

ТМ «Три крестьянина» — постоянный и активный участник жизни города и области, ярмарок, конкурсов, соцпроектов, благотворительных мероприятий.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области