Фотоконкурс «Вести с полей»: первые победители определены – конкурс продолжается!

На официальной странице министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области в социальной сети «В Контакте» завершилось первое голосование за участников фотоконкурса «Вести с полей».

Фотоконкурс «Вести с полей» стартовал 10 июля. За первые 10 дней его проведения нашлось немало желающих поделиться собственными аграрными новостями и фоторепортажами «с полей» из Кораблинского, Ухоловского, Сараевского, Рязанского, Клепиковского, Милославского и других районов Рязанской области.

По условиям конкурса победитель определяется открытым голосованием в группе каждые 10 дней. Первое голосование состоялось 20 июля. В общей сложности за участников было отдано 2688 голосов. В результате победителем стал фермер из Сараевского района Алексей Щекина. Ему достался главный приз конкурса - сувенирный набор из чая, конфет и мёда от ООО «Рязанская чаеразвесочная фабрика», ОАО «Рязанская пчела» и Филиала ОАО МКФ «Красный октябрь» производство №2 в г. Рязани.

Также организаторы решили отметить участников, которые первыми прислали свои репортажи поощрительными призами в виде наборов чая и мёда. Это Кирилл Островский из Кораблинского района, Евгения Рыданова – командир студенческого отряда РГАТУ, который работает сейчас в АПК «Русь» Рыбновского района, и Сергей Корнеев, механизатор из Ухолова.

Тем временем, конкурс продолжается. Для участия нужно сделать фото любых сельскохозяйственных работ в полях, садах, огородах и на фермах Рязанской области и предложить новость в паблике «Сельское хозяйство Рязанской области», прикрепив одну или несколько фотографий с кратким описанием, указав место съёмки (район, населённый пункт и (или) агропредприятие), а также свои имя и фамилию. В конкурсе участвуют фото, сделанные авторами публикаций на территории Рязанской области в 2018 году. Следующее голосование – 30 июля!

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области