Подведены итоги Фотоконкурса «Вести с полей»

«Вести с полей - каждый день!», - под таким девизом министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области провело в июле-августе 2018 года фотоконкурс «Вести с полей» на странице ведомства в социальной сети «В Контакте».

Для участия нужно было сделать фото любых сельскохозяйственных работ в полях, садах, огородах и на фермах Рязанской области и предложить новость в паблике «Сельское хозяйство Рязанской области», прикрепив одну или несколько фотографий с кратким описанием. В результате участниками стали 32 автора, которые прислали свыше 200 фотозарисовок.

Авторами фоторепортажей «с полей» стали как сельские жители, так и горожане. Особенно яркие фотографии были присланы самими творцами аграрных побед – фермерами, механизаторами, агрономами из Рязанского, Сараевского, Кораблинского, Ухоловского и Путятинского районов. Победители конкурса каждые 10 дней определялись голосованием пользователей социальной сети. По итогам последнего голосования, которое завершилось 31 августа, лучшим стал, пожалуй, самый активный участник конкурса, житель Кораблинского района, Кирилл Островский. Именно ему достается главный приз конкурса – сувенирный набор из чая, конфет и мёда от ООО «Рязанская чаеразвесочная фабрика», ОАО «Рязанская пчела» и Филиала ОАО МКФ «Красный октябрь» производство №2 в г. Рязани.

Конкурс официально завершен, но активные участники группы продолжают радовать наших подписчиков аграрными новостями «с полей». Надеемся, что рубрика «Вести с полей» станет постоянной и приглашаем всех поучаствовать в ней. Для этого достаточно «Предложить новость» в паблике «Сельское хозяйство Рязанской области», прикрепив одну или несколько фотографий с кратким описанием.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области