Команда министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области выиграла соревнования по лыжным гонкам

19 февраля состоялись соревнования по лыжным гонкам Спартакиады центральных исполнительных органов государственной власти Рязанской области, по итогам которых команда министерства сельского хозяйства и продовольствия заняла I место.

В общей сложности сборная команда министерства набрала 266 очков, отрыв от ближайшего преследователя составил 65 очков. Победу в своих категориях одержали: заместитель начальника отдела земледелия и растениеводства Михаил Булеков, начальник отдела развития сельских территорий Ольга Волкова, заместитель начальника отдела по правовым вопросам и земельным отношениям Светлана Илюхина, начальник отдела экономического развития и инвестиционной деятельности Марина Зюба.

Поздравляем команду министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области, желаем новых побед и достижений!