Поздравляем с юбилеем!

10 марта отметила юбилей главный инженер ОАО «Старожиловский молочный комбинат» Надежда Поликанова, Почетный работник агропромышленного комплекса Рязанской области

Вся трудовая деятельность Надежды Александровны связана со Старожиловским молочным комбинатом, где она работает уже 29 лет. Пройдя профессиональный путь от лаборанта до главного инженера предприятия, Надежда Поликанова по праву стала одним из самых уважаемых специалистов молочной отрасли региона.

ОАО «Старожиловский молочный комбинат» является ведущим молокоперерабатывающим предприятием, и не малая заслуга в этом принадлежит главному инженеру. Ее грамотность и профессионализм обеспечивает необходимый уровень технической подготовки производства и его постоянный рост, высокую эффективность и производительность труда. С учетом конъюнктуры рынка Надежда Александровна организует работу по улучшению ассортимента и качества, совершенствованию и обновлению выпускаемой продукции. Недавно при непосредственном участии главного инженера автоматизирована и введена в эксплуатацию линия по производству творога, процесс производства творога полностью автоматизирован, проведена реконструкция приточно-вытяжной вентиляции во всех производственных цехах, запущен в эксплуатацию автомат АРМ по фасовке масла сливочного и творога.

Надежду Александровну отличает чувство высокой ответственности, исполнительность, требовательность к себе. Большое внимание она уделяет молодым специалистам, всегда готова поделиться с ними богатым опытом и все свои знания вкладывает в молодое поколение.

За многолетний, добросовестный труд в 2019 году Надежда Поликанова награждена знаком Губернатора Рязанской области «За усердие». Поздравляем с юбилеем и заслуженной наградой, желаем здоровья, счастья, семейного благополучия и яркого весеннего настроения!

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области