Водителю рязанского сельхозпредприятия Александру Шарикову объявлена Благодарность Президента России

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу водителю ООО «Авангард» Рязанского района Александру Николаевичу Шарикову объявлена Благодарность Президента Российской Федерации, соответствующее распоряжение подписано Президентом 15 ноября 2021 года.

Александр Николаевич Шариков – Почётный работник агропромышленного комплекса России, более 30 лет работает в ООО «Авангард» водителем грузового автомобиля.

Ежегодно во время уборки урожая А.Н. Шариков добивается высоких результатов, занимаясь перевозкой зерна с поля на ток и далее на элеватор, вносит тем самым свой личный вклад в развитие предприятия. В зимний период Александр Николаевич занимается подвозкой кормов на животноводческие комплексы, качественно и в срок обеспечивая кормление животных.

Александр Николаевич на протяжении не одного десятка лет входит в число лидеров ежегодного соревнования по достижению наивысших показателей в работе АПК Рязанской области, проводимых министерством сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области, в номинации «наивысшие достижения при перевозке зерна».

Поздравляем Александра Николаевича Шарикова с заслуженной наградой!

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области