В Рязанской области продолжают работу ярмарки выходного дня

11 декабря на субботних ярмарках в Рязани торговлю вели 173 рязанских производителя на 273 местах, традиционно был представлен широкий ассортимент продуктов питания. Реализовано 8,7 тонны мяса, полуфабрикатов и колбасных изделий, 7,3 тонны молочных продуктов, 6 тонн хлебобулочных изделий, 2,3 тонны живой рыбы, 7 тонн картофеля, 4 тонны овощей, 8 тонн яблок и груш, а также 0,5 тонны меда и продуктов пчеловодства.

Очередные ярмарки пройдут в областном центре 18 декабря. Торговля будет осуществляться на площадках, традиционно расположенных возле Центрального рынка на ул. Пролетарской, перед ЦНТИ на ул. Крупской, у КДЦ «Октябрь» на ул. Новоселов и возле ТЦ «КИТ» на ул. Станкозаводской. Кроме того, в Рязани и районных центрах региона увеличено количество точек ежедневной торговли продукцией местных сельхозтоваропроизводителей.

Для получения консультации по работе ярмарок выходного дня и регистрации участников можно обращаться в отдел проектной и выставочной деятельности в сфере АПК министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области по телефону (4912) 21-08-90.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области