По просьбам граждан ярмарка «Сад-огород» будет работать до 30 апреля

Работа специализированной ярмарки «Сад-огород», которая организована впервые и проходит на улице Дзержинского, продлена на пять дней – с 26 по 30 апреля. На ярмарке продаются саженцы, семена и рассада.

Ярмарка расположена на территории «Управления Рязанского троллейбуса» по адресу ул. Дзержинского, д. 21. Часы работы: 26–29 апреля, вторник–пятница – с 10 до 17 часов; 30 апреля, суббота – с 8 до 15 часов.

Первая специализированная ярмарка «Сад-огород» организована министерством сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области и начала работу 16 апреля. Саженцы плодовых деревьев, луковичные, рассаду и семена цветов представили 18 юридических и физических лиц, занимающиеся садоводством и огородничеством в Рязанской области. Здесь можно купить не только растения нашей полосы, но и экзотические виды: черешню, абрикос, различные виды орехов. На ярмарке можно узнать секреты выращивания растений и получить советы по уходу за саженцами. Первая неделя работы ярмарки показала её большую востребованность у рязанцев, поэтому её решено продлить.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области