В Рязани проходят предновогодние ярмарки местных производителей продуктов питания

30 и 31 декабря ярмарки выходного дня проходят на традиционных четырёх площадках в Рязани: на территории УРТ на ул. Дзержинского, у ЦНТИ на ул. Крупской, у КДЦ «Октябрь» на ул. Новоселов и у ТЦ «КИТ» на ул. Станкозаводской.

В будущем году ярмарки возобновят свою работу после новогодних каникул, с 14 января 2023 года в обычном режиме.

30 декабря торговлю на ярмарках осуществляли 143 рязанских производителя на 209 торговых местах, они представили широкий ассортимент мяса, колбас, молочной продукции, хлебобулочных изделий, мёда и продуктов пчеловодства, рыбы, яблок, груш, картофеля, овощей.

Участниками ярмарок могут стать сельскохозяйственные предприятия, организации пищевой и перерабатывающей промышленности, предприятия торговли и общественного питания Рязанской области, лица, занимающиеся садоводством и огородничеством, ЛПХ на территории Рязанской области. Для получения консультации по работе ярмарок выходного дня и регистрации участников можно обращаться в отдел проектной и выставочной деятельности в сфере АПК министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области по телефону (4912) 21-08-90.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области