Праздничная ярмарка местных производителей продуктов питания, посвящённая Масленице, пройдёт возле «Барса на Есенина»

В субботу, 25 февраля с 10 до 14 часов на парковке нового продуктового торгового комплекса «Барс на Есенина» (Рязань, ул. Есенина, д. 13Г) пройдёт праздничная ярмарка, где 28 местных производителей представят свою продукцию, а концертная программа будет посвящена Масленице.

Рязанские пищевые предприятия и фермеры предложат молочную продукцию, мясо, колбасные изделия, хлеб, мёд и другие товары. Ярмарку в целях поддержки рязанских товаропроизводителей организуют министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области и министерство экономического развития Рязанской области.

Продукция рязанских производителей будет представлена и внутри продуктового комплекса «Барс на Есенина» (1 этаж бывшего супермаркета «Барс на Есенина»), официальное открытие которого состоится также 25 февраля в 10 часов.

Помимо праздничной ярмарки на ул. Есенина, 25 февраля в обычном режиме состоятся и ярмарки выходного дня на 4 традиционных площадках: на территории УРТ на ул. Дзержинского, у ЦНТИ на ул. Крупской, у КДЦ «Октябрь» на ул. Новоселов и у ТЦ «КИТ» на ул. Станкозаводской.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области