Поздравляем с юбилеем и заслуженной наградой!

24 марта 2018 года отмечает свой юбилей Шанин Геннадий Евгеньевич, генеральный директор ОАО «АГРАРИЙ» Александро-Невского района.

Геннадий Шанин возглавляет ОАО «АГРАРИЙ» 14 лет, за эти годы сумел твердо закрепить сотрудничество с земледельцами области по широкому спектру агрохимических вопросов. Сегодня ОАО «Аграрий» обеспечивает агрохимическое обслуживание не только Александро-Невского района, но и поставляет удобрения в Ухоловский, Ряжский, Сараевский, Кораблинский районы. Ежегодно отпускается более 15000 тонн удобрений, что позволяет сельхозпредприятиям этих районов из года в год добиваться высоких урожаев зерновых и других сельскохозяйственных культур.

Помимо оказания услуг, Геннадий Евгеньевич организовал работу общества по выращиванию сельскохозяйственных культур, в том числе зерновых, масличных и кормовых. В хозяйстве построен зерносклад объемом 3000 тонн, введен в эксплуатацию зерноочистительный комплекс мощностью 50 тонн зерна в час. Собственный автопарк содержит 26 единиц сельскохозяйственной техники: трактора, культиваторы, сеялки, плуги, автомашины и др. За последние три года приобретены 3 высокопроизводительных зерноуборочный комбайна. Укомплектованность техникой позволяет выполнять весь комплекс агротехнических работ.

Геннадий Шанин создал эффективно работающий коллектив, который является надежным партнером для сельхозтоваропроизводителей рязанского региона. Порядочность и ответственность – главная черта его характера. За годы трудовой деятельности он завоевал уважение в своем коллективе, у руководителей и руководства агропромышленного комплекса района и области.

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу Геннадий Евгеньевич Шанин награжден памятным знаком Губернатора Рязанской области «Благодарность от Земли Рязанской»!

Поздравляем Геннадия Евгеньевича с юбилеем и заслуженной наградой! Желаем здоровья и благополучия!

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области