Прием заявок на Конкурс любительской фотографии «ВОТ ТАК СЕЛО!»-2018 продлен до 5 сентября!

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области продолжает прием работ на конкурс любительской фотографии «ВОТ ТАК СЕЛО!»-2018

Напоминаем, что конкурс любительской фотографии «Вот так село!» проводится уже третий год подряд в целях повышения престижа работы в сфере агропромышленного комплекса, воспитания уважения к сельскому труду, раскрытия творческих способностей людей, а также привлечения внимания общественности к различным аспектам жизнедеятельности современного села.

В этом году на конкурс уже поступило более 50 работ. По итогам народного голосования на официальной страничке министерства в социальной сети «В контакте», которое уже началось, будет награжден автор, набравший наибольшее число голосов зарегистрированных участников группы.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и вместе с фотографиями, которые должны быть представлены в электронном виде в формате jpg и иметь размер не менее 1920×1080, выслать до 5 сентября по адресу konkurs@ryazagro.ru. По итогам отбора победителей компетентным жюри 15 сентября на региональном Празднике урожая «Спожинки-2018» состоится торжественное награждение фотографов-любителей.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области